Никола

🖼 Как то мне в молодости знакомая рассказала историю о том как ее муж забыл ребенка у пивного ларька. Так по жизни оказалось что это обычное дело. А с вами такое случалось? 😁

Ответы
Татьяна Богомолова

Когда у нас родился сын, к нам приехал друг мужа. Мы стали собираться гулять с ребёнком. Я собрала сына, положила его в коляску и гордые мужчины пошли с коляской в магазин. У входа коляску оставили, купили в магазине все что надо, вышли из магазина и пошли домой, забыв про ребёнка. Навстречу им шла женщина с моей работы, а поскольку у нас коляска была приметная и она знала моего мужа, то спросила:"Молодые люди, вы ничего не забыли?" - Нет - "А коляску?". Тут до них стало доходить, что они забыли ребёнка. Мой муж испугался и говорит: "Только, пожалуйста, жене не говорите". Женщина сдержала слово и мне ничего не сказала, а муж мне рассказал об этом лет через пять!

Никола

👍

Татьяна Паевская

Я лично была свидетелем и участником ситуации. Зимой папа вез маленького мальчика на санках. Санки перевернулись, мальчик упал, а папа пошел дальше. Я неслась как ненормальная, что бы поднять ребенка, а потом еще орала через весь двор папе, что бы тот остановился...

Татьяна Паевская

Я дочку до десяти лет в школу водила сама. А, потом, отправляла ее одну, но залезала в подъезде на батарею, высовывалась в окно(окна квартиры выходят на другую сторону) и ждала, пока она дойдет до школы..Я ненормальная?

Никола

Это нормально. моя дочь не на минуту на улице неоставалась без присмотра пока ее на закончила. Отводили сами а забирала соседка, мы ей платили.

Татьяна Паевская

Сейчас по-другому нельзя...На подъездах постоянно висели фотографии придурков, которые в лифтах к детям приставали...Я помню свое детство...Всякое было, но чтобы кто-то ребенка обидел!!!С первого класса и в школу сама, и гулять-ключ на шею и вперед

Никола

Я тоже был сам себе хозяин и мы всей компанией гуляли без присмотра с непомню каких лет. И мой брат сам из садика ходил домой.

Татьяна Паевская

Да...были времена. А я еще, бывало, оставляла ключ и писала на бумажке записку"Мама, ключ под ковриком"

Татьяна Грачёва

Собаку на автозаправке оставили... спохватились только часа через три... когда прибежали на заправку он уже был внутри и девочки кормили его печеньем...😄

Никола

👍

Ника

Да... С моим бывшим супругом.. Дочери было 4 года. Всю ночь она ходила за ним сама. Если бы она отстала, она бы потерялась.... Он же при этом бухал...

Никола

Да.

Ника

Как говорят " Один пьёт, а у остальных голова болит"

Никола

+

Ника

Удачи вам! 🙂

Никола

Спасибо! Вам тоже всего хорошего.

Галина Молчанова

Мне было 3 месяца.меня папа забыл возле пивнушки в коляске.хорошо пивняк был рядом с домом.но мама потом ему долго меня не доверяла.

Тамара Гончарова

Меня отец как-то принёс в одеяле вверх тормашками, от того же пивного ларька. А я спала безпробудно.

Никола

👍

Света

Слышала такие истории, из садиков забывали забирать..по пьяне..

Никола

У меня такое не попьяни было. Жена посчитала что мне сказала а пришел домой и подумал что они где то в гостях.

Я Счастливая

Я когда в школе работала, был у меня такой ребенок, которого периодически забывали забрать. Пару раз ясама его после продленки отводила домрйц к старшему брату, которыц был вечно пьян, мамаша с сожителем вообще могла не вспомнить, один раз мальчишка вообще ночевал в школе на лавочке с охранником. А потом мамаша решила что сыну рано учится и вообще пересстала его в школу водить.

Никола

Ну нифига... Бывает же такое. У меня школа садик и мамина работа были в пределах прямой видимости так брат сам из садика уходил и это была норма

Я Счастливая

Это было нормой в нашем детстве. Сейчас нет

Никола

Да. Я гулял сам по себе как и все мои товарищи а сейчас моя дочь не минуту не оставалась на улице без присмотра.

Я Счастливая

Вот. Я в 5 лет одна во двор ходила, а сейчас... Моему 9 лет старшему, в Москве одного не отпускаю никуда.

Елена

нет, вчера таких забывчивых по тв показывали...а дети гибнут..

Огрызько Алла

моя мама забыла меня в магазине, сама домой пришла - 5 л

Никола

👍

V L A D I M I R

меня отец забыл на сеновале...сам за грибами...как помню я такое закатил пока он не вернулся ...!

V L A D I M I R

мой друг ещё круче выкинул...! жена отпустила с ним ребёнка погулять...парк и прочее ! вернулся один..без ребёнка...даже не помнит..что ребёнок был с ним !! конечно получил от жены по полной !

Фило Софочка

Дорогой,забери сына из садика.Он сам тебя узнает)

Никола

А ничего смешного тут нет. Я как то зашел в школу к брату а там.... все в одинаковой форме, все улыбаются, орут и носятся. Хрен бы я его узнал, хорошо что он меня заметил. С тех пор у меня боязнь неузнать свою дочку.

Nataly Konkova

вот и доверь ребёнка таким полоротым!

Ирина Цветкова

Ни разу детей не забыла

Дуся ***

с моим мужем да

Никола

А вы знали что такие случаи у других случаются?

Дуся ***

нет

Никола

А я случайно рассказал историю в другой компании и оказалось что такое тоже было. Так два раза. Так что на моей памяти 3 таких случая. )))) Вы четвертая. ))))

Люда-Мила Новицкая

Случалось....)

Никола

👍

Елена Юдина

Баян.

Никола

То что выше не знаю а то что писал я так все правда.

Елена Юдина

Не сомневаюсь.