അF
അ Fail അ

Как я могу восстановиться в аспирантуру?

В 2011 г. я поступила в очную аспирантуру на бюджет, но я в марте 2012 г. я отчислилась по собственному желанию. Могу ли я восстановиться на бюджет в этом году?

Кристинка

Все зависит от того, по какой специальности обучались в аспирантуре и на каких условиях ВУЗ восстанавливает отчисленных по личному заявлению. А зачем Вам аспирантура?

Алексей Леонов

Короче край .нереально.