Tosha Argentum

Отсрочка аспирантура академ

ситуация следующая :
учусь в ВУЗе, 5 курс, уже брал академ. Если после ВУЗа пойти в аспирантуру, будет ли ещё отсрочка? Слышал что вроде не дают, хотя в интернете пишется обратное, мол аспирантура всегда даёт 2ю отсрочку. Кому верить?

Сергей Боханов

Если в аспирантуру собираетесь ради отсрочки, то гнать вас нужно от аспирантуры поганой метлой как можно дальше.. . Да и кто вас туда возьмет?

На
Наталка

Дадут отсрочку. Отсрочка по аспирантуре никак не связано с отсрочкой при получения высшего образования и соотвественно вашим академом.