Мистер Фускофф

Почему на Путина и правительство РФ жалуются в основном те, кто в масле катаются, а те, что с пустыми карманами наоборот поддерживают?

Ответы
-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Нищие тупее и счастливее

Мистер Фускофф

Вопрос больше в том, какая разница первым кто там в президентах

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вопрос в том, что нищие тупее тупых🤣

Мистер Фускофф

Вопрос в том, что жлобам просто повезло, при этом им все равно что-то не нравится. Предлагаю отбирать у них все и отдавать тупым нищим

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Если им отдать, они быстро всё просрут и снова будут "тупыми нищими"😀

Мистер Фускофф

Это уже твои смешные фантазии

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это доказано в результате исследований.

Мистер Фускофф

Не, таких исследований никто не проводил, ибо жадные пидоры никогда ничем не поделятся с тупыми нищими, зато могут миллиарды вбухивать в убийство людей на Украине, это всегда пожалуйста. А вот если б поделились, то подозреваю, что большинство тупых нищих как минимум закупились бы хатами и харчевались бы с них уже до конца жизни. Тут, как бы, много ума не надо.