Наталья Августовская

Вы ПРИ СИЛЬНОМ ВЕТРЕ столб обнимали ?

Ответы
Виктор Шиманский

Нет, не рискну и Вам не советую. В свое время работал в строительном управлении, одна из опор уличного освещения (опора железобетонная)сломалась, когда в нее въехал "Запорожец", хотя с виду она (опора) была незыблемой и очень крепкой.

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Наталья Августовская

Ник - лучше столб обними )) ... надоела эта твоя ссылка уже

Ivika Ivika

Робот

Ivika Ivika

на всех вопросах

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Juliya Sarkisyan

нет

Ольга Левин

Было дело)Как-то вечером,мощнейшим порывом ветра меня вынесло на проезжую часть дороги,благо не было машин,и я с трудом ,после нескольких попыток,вернулась на тротуар и держалась за столб) Сейчас смешно)

Князь Метцинский!!!

И не только при ветре, был случай когда при задумчивости такое произошло! Думаю что я не одинок в данном случае!!!!!!! )))))))))

Владислав Сычёв

В тайге держаться пришлось за дерево, хорошо, что снежный шквал его не поломал (оно уже было коротким и поломаным...)

Светлана Баглай

нет, а вот была свидетельницей, когда мужика сильно "штормило", как он мило обнимал столб и слушал его...

D*
Dolce *********

нууу если нет кого обнимать то наверное столб не самая плохая альтернатива, но не увлекайтесь ))

Yuranesteroff

Чё сразу столб-то? Девушку сначала взглядом, словами разогреть надо, тогда и столбом небудет

Yuranesteroff

не обидел?

Наталья Августовская

та нет ..... 😉

Yuranesteroff

Ну пока!

Галина Березенцева(Волгоград)

Приветики,доча!Знаешь,почему -то так часто столбы навтыкали,не успеваю за один ухватиться!

Игорь Батырев

А бывало ещё: шёл-шёл, асфальт поднялся, так и стоя-спать остался)))))

Игорь Батырев

))))))

Михаил Антонов

Ногу ремнём к столбу привезать и встать по ветру,,

Элина Литовская

Если столб где-то от 180 до 190 крепкого телосложения и с голубыми глазами..,то и ветра не надо

Andrey Luobichin

Ну был грешок .. Правда ветра не было, но земля ШАТАЛАСЬ ТАК, что только столб и помог 👿

♥О
♥Оленька♥

походу, мы с тобой вместе шли))

Ольга Волчиневская

обычно в сильный ветер мой любимый 190 см. столб не отпускал меня на улицу и обнимал дома

Мизангуль Авамисимова

приходилось, местность где я проживала постоянно дули ветры..причем очень сильные

Анатолий Фролов

чивоооо!! по молодости и по пьяни поздоровалсь а он как вдарит --с тех пор обхожу эт

Сергей Савенков

нет, просто судорожно и бесполезно хватался за стену дома, но не помогло - сдуло

ОК
Оленька Кенть

аааааа помогите, медведь убежал) сейчас взлечу ) ну сколько можно?))))))))ахахаах

Александр Басараба

Право обнимать столб имеет каждый, а пользуется только пьяный даже в штиль...

Закир Мулахметов

и не раз,приезжай зимой ,в "черную пургу" ,в Норильск-наобнимаешься вдоволь!!!

Закир Мулахметов

это серьезно так!

Raisa Minaeva

приходилось!!! в таких случаях испытываешь радость только когда он в спину!!!