Наталья

Раньше свекровей боялись. Теперь-наоборот. Невестки строят их так, что они уже их боятся. Не знаю ни одного примера бедной, загнанной в угол невестки (современной). Когда будет восстание зятьёв?😀

Ответы
Балбес

Как-то так случилось... Первая невестка Уважала свекровь(12 лет), отвечая взаимностью... И вот сейчас... Вторая... Отвечает тем же... Уважайте друг друга... невестки, свекрови и вам вернётся добром...

Наталья

Это точно! Спасибо за хороший ответ. Но хорошо, когда живут не вместе.

Балбес

Не поверите, но на 150% я с Вами... Сам "выгонял" и дочку, и сына,уже замужних, женатых, на волю-вольную... ))))))))

Коля

Секрет прост.Современная молодежь более успешна в финансовом плане.Что бы выжить и пользоваться благами достатка,свекрухи притворяются покорными.

Наталья

Спасибо. Пожалуй есть один такой пример. Так и говорит: Всё, сдала ребёнка (в смысле сына), пусть теперь она его и воспитывает дальше)))

Коля

Как стыдно говорить такое о своем сыне!

Наталья

Ей не стыдно. Зато сейчас у этой невестки в своей кв. по струнке ходит)))))

Коля

И чего она дабилась?

Наталья

Уверенности в том, что сын её с ней не пропадёт.

Коля

Откуда такая уверенность?! Она же не знает,кто понравиться ее невестке завтра.Такие самостоятельные женщины особо верность не хранят.Приведет нового самца еще и пол квартиры отхватит.

Наталья

Всё может быть. Хотя я больше об отношениях пока)

Владимир Герасимов

Нет, скорее засилье подкаблучников или маменькиных сынков, желающих подчиняться, чем восставать.

Наталья

Возможно....Их воспитывают нынешние невестки.

Владимир Герасимов

Сначала их подчинили мамы. Невесткам только осталось продолжать начатое))

Лариса Мельникова

зятья , сплошное недоразумение, правда встречаются и хорошие, но гораздо реже

Ангелинка

Иногда свекрови перегибают палку, как будто сами не были снохами

Ирина Славянка

Молодые старшее поколение теперь не уважают. Не привито им это.

Наталья

Это точно)

Ирина Карпова

мы уже 15 лет в разводе а я до сих пор любимая невестка

Наталья

👍🌹Это-классно!

Михаил Румянцев

Дебилизм - соревноваться, кто кого застроит.

Наталья

Это не соревнование. Это -образ жизни. Молодые ничего не принимают от взрослых.

Михаил Румянцев

Они не принимают от тех, кто им не авторитет.

Наталья

Может быть.

Михаил Алексеенко

Я очень уважал родителей жены..

Наталья

Здесь главное не жить вместе. Те кто раздельно живут-не интересно. Гостевые отношения-нормальные в основном.

Михаил Алексеенко

Мы больше года жили вместе. Нормально.

Наталья

Это мало.Только пригляделись и , бац, разъехались. Ещё не накопилось обид и претензий)

Михаил Алексеенко

Неужели мы лучше?

Наталья

Лучше, конечно. Терпеливее.

Вадим Семененок

бог миловал с тёщей не жил

Наталья

Да, это самое лучшее для того, чтобы отношения были норм.

Вадим Семененок

это верно

На
Наталья

Я будущая свекровь...

Наталья

Хорошая будете!!!!🌹

На
Наталья

М-да?! Ну... Это его выбор. Его жизнь.))

Наталья

Вы это уже сейчас понимаете.

На
Наталья

Так у самой опыт ого... 😂 😂 😂

Анатолий Лапшин

Ничего не понял.

Наталья

Думаю и не надо)

Анатолий Лапшин

О.кей