Сергей Зубенко

Депутаты Государственной думы РФ требуют повышения зарплаты - они хотят получать выплаты на уровне министра. Как передает корреспондент ИА REGNUM 15 марта в ходе заседания комитета Госдумы по бюджету и налогам член комитета Раиса Кармазина ("Единая Россия")3.14 доры они ?

Ответы
Elena Baydakova

Конечно,еще много налогов можно напридумывать для содержания "ГРЕБЦОВ НА ГАЛЕРАХ" ,ИМ ТСЕРДЕШНЫМ НЕ ХВАТАЕТ СРЕДСТВ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ НЕДВИЖИМОСТИ ЗА "бУГРОМ" И, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ПРИХОТЕЙ. НУ, А НАСЕЛЕНИЮ НУЖНО ВЫВЕРНУТЬ КАРМАНЫ И, ЧТОБ КАЗАЛОСЬ КАК ХОРОШО ЖИЛОСЬ ПРОШЕДШИЕ 2-3- ГОДА.

Александр Шерстобитов

Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%.

Александр Бурмаков

надо им шарфики выдовать .....а то хари потрескаюца а так перетянул и норм

Ольга Бунина

молодцы они хотять жить а другим и так сойдет

Иван Кривонос

выборы-выборы, депутаты они есть депутаты

Сергей Зубенко

Кондидаты 3.14 доры..

Иван Кривонос

я песню шнура видоизменил, наивно пологая, что поймете

Дайлова Надежда Гомель

Я б их распустила на фиг!!!!!!)))))

Игорь Черкасов

они уже добились своего