Сергей Терминаторов

Девушки, почему вас редко можно увидеть одновременно в красивых туфельках, чулочках, с прекрасным маникюром, с большой грудью и с роскошными волосами? Порадуйте уже мужиков. Особенно весной.

Ответы
Ел
Елена

И все быстро побежали делать большую грудь, наращивать волосы и покупать чулки. 😝

Сергей Терминаторов

Ну чулки купить не проблема, думаю. Ну а волосы тоже можно спокойно уложить или в этом роде

Ел
Елена

Далеко не у всех от природы роскошные волосы. Грудь тоже. А чулки да, купить можно, если хочется. Вот только они не напоказ для всех.

Сергей Терминаторов

Вам чулочки идут )

Ел
Елена

Мне много чего идёт.

Сергей Терминаторов

Да, согласен. И костюм какой-нибудь для ролевой игры пойдет тоже без проблем

Ел
Елена

Мне это не интересно.

Тигра Уссурийская

Так все это денег стоит немалых а спонсоров не найти

Тигра Уссурийская

И что мне в этом муравейнике делать?

Сергей Терминаторов

Попрошу. Это у вас там муравейник. Есть что. Много занятий

Тигра Уссурийская

У нас городок не большой но очень уютный

Сергей Терминаторов

И чем вы там занимаетесь?

Тигра Уссурийская

Работаю в экскурсионном бюро администратором

~• 🌺 •~

Приезжайте ,радуем каждый день )))