Та
Танечка

А куда девают приставы конфискованое имущество? неужели это кому то нужно, старые. телевизоры, компютеры, мебель?

Вера Завадская

бедным студентам за пятую часть цены нужно

Андрей Голованов

У нас магазин есть "Конфискат". Там телевизоры чуть ли не 15-летней давности продают за 700-2000. Смотря насколько древний. Пенсионеры и покупают. Кто-то на работу берет: охранники, сторожа. Не будут же они плазму на проходную тащить.

Алексей Рогожин

приставы сами еще дерутся за это барахло

Олеся

У приставов всё налажено!
Оценка хорошего имущ-ва копеешная и выкупается самими же! (авто, например, хорошая бытовая техника) А хрень всякую. . продают б/у в 4 раза накрутив стоимость...

Ма
Марина

Конфискуют годное к продаже имущество. Старье не берут.

Анна Морозова

Есть специальные магазины, с которыми заключён договор о реализации конфиската. Либо гос магазины