Ольга Николаевна

Первые дни в новом коллективе самые тяжёлые. Потому что ещё не понятно, с кем можно всем остальным косточки перемывать.

Ответы
Татьяна Лагунович

Меня именно этот вопрос никода не волновал.Но вот когда начали перемывать мои косточки, как только я появилась в этом коллективе, я просто, очень вежливо послала всю бригаду на.. ер. И после этого мне стало так легко! Зато все дружно перестали заниматься моей персоной

Андрей Григорьев

Привет из сельского ЖКХ. Тут главное понять, с кем можно пить, а с кем выпивать... Косточки потом в овраге вороны склюют....

Crazy Snowman

Он в коллективе дам своим стал сразу,
Но каждая хотела, чтоб "её",
И превратились пышные причёски
В рваньё.

да если глаз наметан уже все понятно, что лучше от любого коллектива держаться на расстоянии

Денис Цыганов

Ваше,похер,я электрик,мы с женой сами на себя работаем,весь коллектив я и она

Азер Мамедов..

это так....иногда годы проходить не можешь узнать человеку кто он

Юр
Юрил

Самые легкие..Последующие..Учиться ..кому и с кем ??

Юрий Горбашевский

Это у вас женщин так тяжело, а нам проще конечно...

Юрий Никулыч

Что, сменила работу? Где новая история?

Ольга Николаевна

Пока смена работы не предвидится

Anton

Первый день - помю как в тумане... Жопа...

Alex Dark 🇷🇺

Гродно ближе к Минску или к Гомелю?

Ольга Николаевна

К Минску

Alex Dark 🇷🇺

я просто Беларусь знаю по наслышке можно сказать вот интересуюсь

Ольга Николаевна

Прикольная страна

Alex Dark 🇷🇺

я так сказать башкирский россиянен, нет никаких угнетений, а то мало ли

Геннадий Смоляков

Оля! А вам отвечают на вопросы?

Ольга Николаевна

Все отвечают)

Геннадий Смоляков

Вы с такой скоростью пишите

Сара Лейтман

А зачем 🤦‍♀️ перемывать?

Евгений Лурье

у меня такого желания нет

Владимир Генералов

Кого, и как зовут. Имена.

Mister Farid

😁😁😁 юмор оценил ))👍

Александр Грызлов

Работать надо и все

Пан Квинто

подлая душонка.)

Петр Напалков

Так обживётесь.

Майя Петрова

😆😆😆👍