Дмитрий Чубов

Если у парня нет своей головы на плечах и он постоянно слушает советы чужих людей, послать пора бы?

Встречаемся 3 года: ) Аж сама в удивлении от этого срока. Что не встанет на пути в наших отношениях тут же спрашивает буквально людей с улицы как ему поступить, а права ли я или он такой лох? ) И спрашивается, а нафига мне мужик, коль он в отношениях не умеет решать свои проблемы сам?

Георгий Карасени

А сама то чего спрашиваешь? Столько вопросов, сама не можешь решить, как тебе поступить?: )

Black And White Angel

Ну если решишься создать с ним сеэмью, то тебе придется быть за главу семьи, а если не всегда хватает сил настоять, или нет желания, то может все таки попытаться переделать, или искать мужчину со стержнем

Рузана Дышекова

Ну правильно .Это будущая тряпка, и править будут в Твоей семье, если Сама не станешь главой семьи, значит Мама Папа или ещё кто .

Елена Арсеньева Арсеньева

Изначально с таким не связываться.

Наташа Чернова

лучший советчик у него гугл. это же хорошо. все будет по уму

Абабакир Самадходжаев

и правда) ну раз встречаетесь, значит нравиться. или что вас держит то? ) раз за три года не поменялся - уже не поменяеться)) ) если хотите всю жизнь мужиком быть в отношениях с ним - кто мешает? ) вы мужик, вам и карты в руки)))

Alex Fil

конечно!!