Абдылазова Омуркан

Вы всё слушаете посторонние советы а голова ваша зачем на плечах у Вас ?

Помните это: никто другой не может решать за вас. Все чужие заповеди, все приказы, все морали только искалечат вас. Вы должны решать за себя сами, вы должны взять свою жизнь в собственные руки. Иначе жизнь будет продолжать стучаться в двери, а вас никогда не будет дома — вы всегда будете где-то в другом месте.

Владимир Самыгин

все это понимают однако ищут все равно козла отпущения в частности здесь

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Есть и другая крайность - и она не всегда благоразумна.

Николай Казаков

Голова дурная потому что вот и слушаем..