Гульнара Соколова

Кто пробовал себя на бирже акций? ваши советы? Если есть голова на плечах реально ли там сделать выгоду?

Спасибо за ответ

Ел
Елка

Немного изучал это дело. Биржа акций требует больших вложений, с 1000 долларов там делать нечего. В отличие от форекса, там нужно покупать реальные бумажки. Например вышла новость "По газпрому" что "Газпром заключил новый выгодный контракт"-следовательно нужно ожидать подъем цены-поэтому покупаем. Далее вышла новость, что сделка не состоялась и газпрому отказали в контракте-следовательно нужно ждать падения акций-поэтому продаем. Очевидно прикол в том-кто в этот момент купить падающие акции? В общем говорят что безопаснее чем форекс. Если бы у меня было больше денег чем сейчас, то наверное глубже вник в это дело.

На
Наталья

реально. читайте на myeconom. ru некоторые идеи там довольно интересные

Халюк Кабоглу

Конечно, возможно с головой на плечах. Только я не поняла мужчину, который утверждает, что фондовый рынок безопасней Форекса. Не прняла, чем безопасней Форекса? И там, и там нужна голова на плечах. Уиеешь думать и анализировать- получишь прибыль и на валютной, и на фондовой бирже.