Анна Ромашова

Какая выгода "Кредитному плечу" на Форексе если

он в случае и прибыли и убытка получает сумму, равную той, которую давал взаймы, не больше?

Артём Бузин

Выгода в том, что комиссии, спреды и свопы тоже увеличиваются на величину кредитного плеча.
Так что брокеры и провайдеры ликвидности свою выгоды получают.

Привет Alexandr

От объема в уе до прибылей на обороте-а ты умнож 100на 100000 и раздели на 100

Анна Рыжкова

так проще открывать сделки т. к у некоторых денег всего 1-5-10$ хоть что на них заработаешь???