Татьяна

Алла Борисовна Пугачева и максюша Щагкин устроили вечеринку и пригласили в гости Надежду Георгиевну Бабкину и Женюльку Гора. Взрослые сели на кухне, а мальчикам в детской разрезали арбуз и включили Шрека... позже пришла Эдита Станиславовна... Без внуков...

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Если молодой мужчина выбирает немолодую женщину... Это не мужчина - дурак. Это женщина - необыкновенная! Я встречала такие неравные браки в обычной жизни. И уверяю Вас, мужчины были счастливы. А что касается Пугачевой и Бабкиной, то это необыкновенные женщины.

Татьяна

женщины они, несомненно, очень талантливые и достойны уважения... Но, что касаемо, неравных браков, неужели разница между партнерами в почти 30 лет - это норма и счастье для мужчины???

Галина Петровна Миколайчук

Мужчина НИКОГДА не будет жить с женщиной, если ему с ней плохо. Это женщина терпит ради детей или от страха остаться одинокой. А мужчина уйдёт, не задумываясь. Я знаю одного мужчину, который ушел от 5 детей и пришел к женщине с 5 детьми. Мужчина выбирает женщину с которой ему хорошо.

Татьяна

я полностью с Вами согласна.

Валентина

Классные девченки! Молодцы! Сами в жизни пробились и пацанов заполучили молодых! А Вам слабо?

Tatjana Morozova

господи, оставьте их в покое...Они-в отличие от многих-все-таки живут как живые люди

Татьяна Бубликова

Не думаю чтобы Эдита Станиславовна с ними дружила у нее свой круг общения

Наталья Волкова

Да какая Вам разница, пусть люди как хотят, так и живут, каждому свое...

Татьяна

я ж не против...

Селия Вымри

Очень рад за Аллу Борисовну и Максима Александровича!

Борис Куликов

в предверии очередной сватьбы очередной пугачёвой?

Татьяна

они ж поженились)))

Зара

это они рождение детей отмечали

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Сняла парик, и стала развлекать детей.... 😞

Татьяна

)))))))))))))))))

Уримен

Мне не интересно жизнь. Звездных. Певцов

Георгий Куприянов

нифига бабки обзавелись герантофилами

Андрей Руфов

😄 точно хоть одна приличная женщина)))

Элеонора Вузловенко

В каждой избушке свои погремушки.

Нина Гончарова

Я ИХ НЕ ЛЮБЛЮ...НИ ОДНОГО ИЗ НИХ...

Семён Алякин

Они не в моём вкусе. Ответа нет.

Таня Бачуркина

О как...мальчишки не заскучали

Лариса Мельникова

да уж , смешат народ по полной

Татьяна

точно...

Андрей Литвинтцев

Звучит, каак начало анекдота.

Мухаммад Цациев

А кому они сейчас интересны?

Татьяна

почему, в новостях говоорят...

Мухаммад Цациев

Новостях говорят то что им выгодно.

Татьяна

ну, да...

Любовь Крюкова

Поздне присоединился и Боря

Татьяна

деда Боря

Зинаида Трифонова

и началась большая пьянка

Зинаида Трифонова

так разливай

Татьяна

тебе с горкой или по половинке???

Зинаида Трифонова

с горкой это хорошо

Татьяна

селедочки? или сальца подрезать?

Зинаида Трифонова

накрывай на стол я уже рядом тобой сижу и рюмочку держу