Старый Меломан

🖼 Пульс сурового Челябинска!Романтик пытался заехать в квартиру к любимой на белом коне.
Принц завёл животное в подъезд и заявился к жене в съёмную квартиру в три часа ночи . Но женщина сюрприз не оценила. Парочка, по словам соседей, ругалась пару часов.
Лошадь из подъезда всё-таки выгнали. Вместе с наездником.Так что суровых Челябинских женщин сложно удивить?

Ответы
Майя Петрова

😆👍 Мой сынок в 3 годика сказал мне: "Давай купим лошадь!" Жили в 1-комнатной квартирке на 1 этаже. - Где она у нас жить будет? - В коридоре. - А кто за ней будет навоз убирать? - Какой навоз? - Какашки. - Не знаю...

Ѻлегъ

ну, суровые челябинские женщины - не самое страшное. вспомни декабрь 13 ...какой то влюблённый, таки достал звезду с неба 🤷‍♂️ ...к стати, я был тому свидетелем

Татьяна С.

Лошадь жаль...а не этих судаков обоих

Татьяна С.

Мудаков

Вера Гудкова

Спасибо.

Татьяна С.

Мудаков!

Галина Смирнова

😄😄😄

Ольга Брюшинина

😄👍

Соня Хавшабо

🤣