Александр

Боритесь вместе со страхами ребенка. Если он маленький и боится темноты, поиграйте с ним. Поставьте надежного охранника у кровати — большого плюшевого мишку. Добавьте сказки в его жизнь. И не гасите свет полностью в его спальне, комнате где спят малыши. Всё ведь просто?

Ответы
К@
Калинка @@@

Конечно. Все говорят, нельзя ребенка брать в свою постель. Мы брали. Всё живы-здоровы. Парня прекрасного вырастили

Александр

Эка страсть и ужас взять к себе в постель малыша! Иногда прибегают они к нам...под утро как правило.....что то приснилось.... но постоянно с нами никто не спит из малышей....им в своих кроватках-домиках удобно и комфортно....в их уютной детской

К@
Калинка @@@

А мой спал с нами , когда болел. Пневмония, лорингит. Из садика принес.

Александр

Понятно.... Я Вас прекрасно понимаю.... Вы правильно поступили!!!! Иначе нельзя было.....

К@
Калинка @@@

Когда болел, вообще плевать на все правила

Александр

Совершенно верно! Полностью с Вами согласен.

Ма
Марина

Конечно. Ребёнка надо поддерживать.))))

Александр

Обязательно надо!!!!

Ма
Марина

Да Александр. Все правильно. Всех благ вашей семье. И спокойствия))))

Александр

Благодарю Вас искренне. И того же и Вашей семье!

Ма
Марина

Спасибо Александр))) 😁

Ма
Марина

Благодарю))))

Ирина Ирина

У меня 3е детей, ваши советы ни к чему...

Александр

У меня, у нас с супругой четверо (4) малышей.....4 и 5 лет....три доченьки и сыночек..... и ещё дочка (5 лет) нашей домохозяйки (помощницы жены по дому и с детьми....)

Ирина Ирина

Не возможно сделать мир чище и лучше, можно лишь поступать как считаешь что это правильно... Наверно я старею и уже начего не хочу ни кому доказывать... Удачи если есть еще силы и желание сделать его лучше.

Александр

А это и бессмысленно переделывать ВЕСЬ мир....но СВОЙ мир, мир СВОЕЙ семьи можно и нужно постоянно улучшать, делать его лучше и счастливее. Вот на это святое и благое дело ничего не жаль потратить....ни денег, ни сил, ни времени.

Фарида Валиханова

Так и делали

Александр

И я так поступал и редко уже делаю.... И это самое верное и лучшее средство

Фарида Валиханова

С детскими борюсь, а свои страхи живут

Александр

Малыши остро чувствуют страхи родителей, мамы.... С супругой как с малышкой приходится иногда быть.....успокаивать, убирать сомнения у неё...

Фарида Валиханова

Хороший Вы человек

Александр

Спасибо Вам.