Пр
Прпрпрпп

Сейчас столько носятся с фигурой. С бабской в том числе:) и мне тоже стало интересно: а вам какой тип фигуры нравится? Пышечка, сухарик, воблочка....:))))))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Мне нравятся фигуры трех типов: спортивные и подтянутые, стройные и женственные, или же роскошные и пышные. К первому относится, например, дочка моей школьной однокашницы, Вероника Махаонова: 🖼

Veleslav Yarumar Vran

...ко второму - такие модели, как Ники Тейлор, Клаудия Шиффер или Летисия Каста. 🖼

Veleslav Yarumar Vran

...ну, а к третьему - Вероника Земанова или Ивонн Армант, например. 🖼

Veleslav Yarumar Vran

И, да - раз уж повторно вопрос вылез: по поводу "бабской": мой дедок, генерал КГБ, говаривал: бабой сваи забивают, а телки - в коровнике 😉

Майкл Карлсон

Мне бабы нравятся с фигурою Венеры,
Там если щупаешь, то знаешь: маешь вещь!
Но девки плотные.
Сидят голодные,
Хотят фигуру сделать тощую как лещ!

Пр
Прпрпрпп

:))))))))👍

Семён

Печать красы, как всякий отпечаток, когда-нибудь сотрётся и сойдёт, со стороны мужчины недостаток, любить не сущность, а её налёт ...

Семён

Ну да, о том и речь, поэт делится опытом, вызывает быть осторожным, не только присматривать я, но и прислушиваться, уши, это те же глаза ...

Пр
Прпрпрпп

Ага. Внешность-это только лишь капелька. Голос, манера речи тоже важны

Семён

Однозначно, ну и смысл речи тоже ...

Пр
Прпрпрпп

Смысл само собой:)

Семён

🌹🌹🌹

Чужой

Нравятся женщины стройные с гармонично развитой фигурой, с мышцами в тонусе, с запасом жира не более 20%.

Пр
Прпрпрпп

Сухарики. Понятно.

Чужой

Проблемы с прочтением или с пониманием?

Пр
Прпрпрпп

У кого?

Чужой

Аааааа, с пониманием! Понял, более не беспокою, ибо бесполезно. Успехов!

Владимир Асиновский

Фаина Раневская говорила что лучше быть роскошной пышкой чем засушенной мартышкой

Пр
Прпрпрпп

:))))

Прочьсмоегоболота)

талия то однозначно нежна))) и чтоб сил хватило на плечо закинут и домой унести!)

Пр
Прпрпрпп

:))))) а может она сама за вами побежит

Прочьсмоегоболота)

не- умных люблю)))) умная точно не побежит)))

Пр
Прпрпрпп

Неее. Не побежит гордая.

Прочьсмоегоболота)

гордая-не умная-сразу вычеркиваем)))

Пр
Прпрпрпп

Не обязательно. Гордая может быть ооочень умной. Гордость и ум-это немного разные вещи.

Прочьсмоегоболота)

вот если умная просчитает что 2+2=4 но из гордыни своей никому не рассказывает- умная ли она после этого? умный человек гордость за глупость считает-так как мало полезное качество-иррациональное! так что одно другое исключает!

Пр
Прпрпрпп

:)))))

А Б

вспомните песню Тристана.
Её очень хорошо спел Джигарханян.
Там всё есть...

Di
Dimidrolishe

... сосиска . сарделька , венера , часы ... я много скажу , ты только не ссы ))))

Пр
Прпрпрпп

Да, кстати, пора посетить определенные места:)))))

Наблюдатель

Все будет хорохшо.отставить. Все бредёт хорошо☺️А они, пусть как хотят

Crazy Snowman

Ну с пышечкой-то ясно... А сухарик и воблочка что есть, с чем их едят?))

Пр
Прпрпрпп

Сухарик-мускулистая. Воблочка-тощая

Crazy Snowman

Тогда проголосую за воблочку))

Пр
Прпрпрпп

Почему? Можно экономить на одежде и питании?:)))))

Crazy Snowman

)))) Ну да, "полтора зёрнышка в день", многоуважаемые кроты))) Нее, просто нравятся стройняшки)) А ещё в параллельной группе училась девчонка, восточная красавица - осиная талия (шмелиная опа), привлекает взор, так и хочется намумукать "Изгиб гитары смуглой...";)))

Пр
Прпрпрпп

:)))👍

Crazy Snowman

🙃🙂☺️😊

Юр
Юрий

Если пышечка не выходит за пределы 52-го размера, то это самое то...

Пр
Прпрпрпп

Ну да:) это пышка. Просто то, что сильно больше, это уже булка.

Юр
Юрий

🖼

Роман

Только пышка, толстушка, большая объемная девочка)))👍🤯😈😎😘

Роман

Пышка так , для разогрева))) а вот дальше... Bbw, Ssbbw. Ух , просто жирные прелести.

Пр
Прпрпрпп

:)))))))вахвахвах.... Что ж творится -то!???:)))

Роман

Что ??!

Пр
Прпрпрпп

Ну так... Ничего:))))

Роман

Да, мне нравятся такие.

Force Major

С пышечкой понятно, с сухариком тоже...а вот воблочка-это как?)))

Пр
Прпрпрпп

Очень худая

Force Major

Я думал это сухарик🤣🤣🤣

Камилов Камил Хамзаевич

сухарики и воблу кушать люблю пышку давайте потрогаю! 😁☝️

Леонид Шубин

Спортивная. В принципе - у вас на аватарке вполне неплохая.

Пр
Прпрпрпп

Значит сухарик вам подавай.

Леонид Шубин

Можно. Не люблю, когда с женщины маргарин пачками свисает...

Пр
Прпрпрпп

Тогда в жтой классификации нужно добавить среднюю между пышкой и сухарем. Поможете?:)

Леонид Шубин

Выбирайте: булочка-плетенка, пряник, шаурма...🤣

Пр
Прпрпрпп

Пусть будет пряник:)))

Виктор

Вы хотите себя выставить на продажу? Мне это не интересно.

Лариса Афанасьева

Классика - песочные часы. Главное, чтоб песок не сыпался!

Пр
Прпрпрпп

:))))))))👍

Андрей Лященко

Песочные часики , и чтоб и сверху было и снизу имелось .

Ге
Георг

Да причем здесь фигура?...лишь бы селовек хороший был

Ле
Леонид

Что бы было на что посмотреть и за что подержаться😉