Я Горец

🖼Вы готовы были бы отдать за эту игру 7тыс. российских рублей?😅

Ответы
Котик - Наркотик )))

Не такой уж я сильный фанат — поэтому все игры качаю бесплатно 😸

Я-
Я-Искал-Тебя

это не кайф...
кайф был когда приобрел первую пи-си ,а потом делились дисками,вся эта атмосфера...теперь всё стало пластмассовым каким то и инертным

Котик - Наркотик )))

Потому что пропала свежесть и новизна — наворотов всё больше а радости всё меньше

Я-
Я-Искал-Тебя

да,согласен...есть некий шарм в простенькой графике,да и из-за этого старались делать уникальные вещи,с уникальным сюжетом и геймплеем
а сейчас под штамповку,графика норм а остальное как то не то...да и реализм в картинке совсем что то не красит....

Котик - Наркотик )))

Да дай нам такую графику лет 15 назад мы бы умерли от счастья — зажрались одно слово

Я-
Я-Искал-Тебя

😆возможно

Оксана Мельниченко

я её бесплатно скачала ✌️🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

да,запросто...и ведь купят...

~ Евгения ~

Даром не надо

Я Горец

Не играешь?)

~ Евгения ~

Неа

Я Горец

А я по вечерам вот.. ))

Ангелина Романова

Не

Я Горец

Жалко?)

Ангелина Романова

Дорого

Я Горец

Да, поэтому лучше покупать б/у ))

Ангелина Романова

Скачать

Я Горец

Я уже давно перешёл на диски после того, как закрыли российский ps+ 😉

🐴Юлий🐎

😂