Илья Пролыгин

Мои эротические фантазии-захватить девушку, приковать её к койке в кладовке и делать с ней всё что захочу-нормальные?

и держать её там несколько лет пока не надоест.

Roza A.

Почитай книгу "Пятьдесят оттенков серого". Есть фантазии которые можно воплощать в реальность и которые могут доставлять удовольствие)

Евгения Малова

да ты чикатилло.. . Итересно куда смотрят менты.. . Менты, АУ ???

Rashad Sariyev

...нормальные, но только, если просто фантазии...))) ) потому как в реале всё должно быть по согласию!

Же
Женя

нуууу.... мне тоже хочется что бы меня изнасиловали.... ггг... понарошку)))

Анастасия Тихомирова

Нормально, это же фантазии. В них мы можем помечтать. Именно там осуществляются все наши мечты

Зилола Туйчиева

лечись еще на медбрата... курс нужно продлить