Лирика

Что залог хорошего настроения для Вас?

Ответы
Глупая Птица

да надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Лирика

😳

Глупая Птица

что вас удивило

Лирика

то что мало понятно ваше высказывание

Глупая Птица

очевидно моя писанина указывает 2 ответа на ваш заданный вопрос: ловэ и огненая вода)

Лирика

))))) мудрено

Глупая Птица

а для вас?

Лирика

деньги всегда радуют))) перед зарплатой все порхают)) и я не исключение

Гриша Гулакен

Это здоровая семья в начале а всё остальное работа нормальная зарплата чтобы кормить семью и хорошие друзья чтобы поддержали тебя в любих сетуации

Георгий Егоров

Хорошая погода, ярко светит солнце, слепит в глаза. От чего самопроизвольно щуришься и улыбаешься. Что может быть прекраснее денег в кармане

Лирика

😄

Во
Ворчун

утром проснулся она под боком я первый вечером лёг она снова под боком значит уже не кого не будет

Лирика

))))

Во
Ворчун

и не какого недоверия

Наталья Цабунина

Чтобы у родных и друзей ОК и на работе ОК. Остальное сама разберусь под хорошее настроение))

Оксана Евстигнеева

хороший сон , вкусный кофе с плиточкой - Chocolight LOVE и конечно же , у сына всё складывалось ..

Лирика

Общение))) скучно мне)

Оксана Евстигнеева

нужно сделать общение с пользой . и скучно не будет , уверяю )))

Лирика

)))

Оксана Евстигнеева

вот мой интерес - http://dem4lab.com/vse-produkt/bio-in - полезная и нужная информация

Лирика

Так и подумала)))

Оксана Эрмиль

Утренние пожелания любимого человека, поцеловались и на работу)) в хорошем настроении!

Лаки Лучано

хорошая подруга приятная сексуальная милая и чтобы вкусно готовила и не надоедала))

Роман

Секс с утра, утренняя пробежка по городу, горячий кофе и любимая мелодия в машине.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Здоровье и комфортная обстановка дома (свежий воздух, нормальная температура)

Андрей Панкин

Удачно проведённая операция в Сирии нашими военно космическими войсками

Александр Костромин

Я в детстве упал в чан с хорошим настроением, теперь я всегда позитивный))

Гарри

в данный момент залогом послужило бы - кусок жареной сочной телятины!..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хорошее настроение моих близких,друзей и всех кого люблю и уважаю...

Спартак Деменев

Мудрый вечер. Доброе утро . Светлый день. И сон будет творческим.

Igor Idiklid

сон ============не менее 8 часов============что вообще не бывает, а жаль )))))

Любовь Неземная

Приятное общение с человеком, с которым хочется пообщаться)

Алексей Горюнов

Когда утром разбудил телефонный звонок с выгодным заказом.

Maxim Sergeeff

чтобы внешний мир и мой внутренний были в гармонии... 8)))

Илюся

Самочувствие, если нет здоровья, и настроения никакого