Ка
Катерина

Пишу курсовую на тему "Государство и бюрократия" на 30 листов. Подскажите пожалуйста источники хорошие.

Оксана Самойлова

В трудах Ленина, Сталина точно такое есть. Ищи также в трудах других социалистов и коммунистов, т. к в иных идеологиях (к сожалению) такую тему не рассматривают. Если сегодня, то возьми любую политическую газету или юридическую газету. там есть подобные статьи современных авторов. (например статьи на сайте - элибрари)