Max Koltunov

Помогите сделать правильное введение для курсовой, тема "Государство и бюрократия" проблему описал внутри.

Александр

в ведении неоюходимо отобразить темы, отображающиеся в курсовой работе, цели, как бы описать это все, о чем там реч идет вообще во всей курсовой, какието формулы главные, поищи примеры курсовых в яндексе например, приглядись по введениям.. удачи)

Ди
Диана

давайте напишем