Галина Федорова

помогите написать введение для курсовой по теме цены на непродовольственный товар.

не могу начать с введения... зачем они нужны и т. д непродовольственные товары. Знающие, откликнитесь...

Степан Зарецкий

Расширение рынка непродовольственных товаров привело к появлению новых видов товаров, новых, ранее не используемых материалов, внедрению современных высоких технологий в производство товаров народного потребления. Современное общество стремится обеспечить экологическую стабильность, а стратегия устойчивого развития направлена на достижение гармонии между обществом и природой. В этом аспекте сохранения комфортного состояния человека в мире материальной культуры тесно связано с безопасностью товаров народного потребления.
Дисциплина связана с другими общепрофессиональными и специальными дисциплинами такими как «Общая и органическая химия» , «Физика» . «Микробиология» , «Биоповреждаемость непродовольственных товаров» , «Товароведение однородных групп товаров» , «Экология» .
Данная программа построена в соответствии с пятилетним учебным планом по специальности 351100 «Товароведение и экспертиза товаров».