L' Anarchiste

Странно но факт. ТЕРРА - ЗЕМЛЯ , ОР - гора у пределов Идумеи (Чис. 20:23) и сын Халева и дед Веселеила, строителя скинии. а слово то "террор". Что бы это значило

Ответы
Галина

Террор - согласно умного словаря -физическое насилие по отношению к политическим врагам .

L' Anarchiste

норд ост это политический враг

Галина

и кого имеете в виду .?Северо -запад ,а почему они стараются укрыться Нато, почему так рвутся туда шведы и финны .

Ва
Валерий

сила земли