Не Киану Я

ИНФОРМ. Население на сегодняшний день145 993 354Рейтинг страны по населению9 (1.85% от населения Земли)Площадь17 125 426 км2Плотность населения8.5 на км2Соотношение полов0.86 (67 620 325 мужчин на 78 373 117 женщин)Средний возраст38.7Ожидаемая продолжительность жизни66.3 (59.8 - мужчины, 73.2 - женщины)Грамотность населения99.7 %
(Число людей рассчитано Countrymeters (countrymeters.info) на основе последних данных, опубликованных отделом народонаселения ООН). Едва ли вы это узнали бы без меня?

Ответы
Виктор

Такую (и подобную ей) лапшу здесь вешаешь не ты один. Так что лавры ВЕЛИКОГО ЛАПШЕВЕШАТЕЛЯ тебе не достанутся. Огорчён? Ничего страшного. У тебя вся жизнь впереди, успеешь ещё.🤣🤔

Не Киану Я

Это официальная информация. Вам видимо она недоступна. Она так то всем доступна, кроме самых "умных". Вы же наверное "умник"?

Влудомир

Да мы и с вами это едва узнали!)) Неужели вы всерьез полагаете, что в спрашке есть люди, которые прочтут ваш вопрос? Он же слишком обьемен))

Ан
Андрей

нашей статистике верить нельзя, есть предположение, что нас меньше значительно, примерно 135 млн.

Не Киану Я

Кремль любит врать

Антонелла Варкуселька

прям жизненно важная информация... а после выкцинации сколько останется?

Не Киану Я

Около 100, но не сразу, а постепенно.

Антонелла Варкуселька

к какому году?

Не Киану Я

В 2020 году население сократилось на 700 тысяч. В этом видимо не менее чем на 1млн.

Наталья Крикунова

точно..только грамотность то падает у нас

Не Киану Я

Уже мы на 35 месте, были на 3

Наталья Крикунова

скоро совем вниз скатимся...население перестало читать,тоесть молодёж вообще не читает...так что даже развития речи нет

Не Киану Я

Путинисты обрушили образование

Сергей Никифоров

И что с этими знаниями делать?

Не Киану Я

Тебе дед, пенсию считать

Сергей Никифоров

Спасибо. Учту.

Наталья

а мне это надо....и так живу...

Павел Степанов

Насчёт грамотности льстят.

Клара Муртазина

Спасибо-просветили!

Alla Lala

это старые данные..

Не Киану Я

Не совсем свежие, но тенденция не меняется

Ва
Василиса

Да. И в бане тесно.

*** Лали***

Во тябя пробило

Ан
Анна

низкий поклон

Мужчина

👒 шляпу сними....

Ан
Анна

перебор 😜

Мужчина

👆 столько писанины написано..

Ан
Анна

не читай, фигня

Мужчина

😅😂😂, я не читал)))

Ан
Анна

правильно 🤣

А. П.

Интересно.

А. П.

Ещё как...

Не Киану Я

Камыш всем пофигу

А. П.

Ну да, это посложнее.

Не Киану Я

Но я им дал наводку

А. П.

Да. Я ещё и авку не меняю, чтоб догадывались быстрее.

Светлана Филюкова

благодаро.

Людмила Оносова

Да, хорошо