Анна Сергеева

Хочу проучить козла одного)

В общем дело такое, у кого-то из нашего дома датчик на сигнализации слишком чувствительный.
Достаточно топнуть рядом с машиной и он срабатывает.

Раз этак 5-6 за ночь она меня будит.

Есть тема, поменять на моей машине звук активации.

Разговаривал с знакомым механиком он сказал, что можно поставить звук сирены на активацию, заорет так что мало не будет.

Хочу устроить ему мини-сердечный приступ, когда рядом будет проходить. И повторять это до тех пор, пока он свой нормально не отрегулирует.

Достал, серьезно достал. Который день недосыпаю. То в семь утра то в шесть БЕСИТ,

Это же законно? Не чего серьезного мне за эту "шалость" не будет?

Татьяна Пленкина

Можно просто вежливо попросить! Мы такому же просто аккуратно, на тряпочку, положили на капот кирпич, а под ним записка: "Пожалуйста, почини сигнализацию". Починил!

Светлана Голубева

просто поговорить с ним не пробовал? иногда помогает

Нина Серебренникова

Купи наклейку неотлипайку на лобовуху наклей, или молоток на капот положи.

Ди
Диляра

Мож проще с ним поговорить, он исправится....

Мария Александровна

К участковому... или в гбдд ...

Ка
Капитолина

С козлом свяжешься, потом за капустой не ходи!

Сергей Бакун

что-то сильно мудрено-может ему просто хук слева раз не понимает7..а то невзначай вместо него как бабулька пострадает

Алена Максимова

А вы что дрессировщик?

Светлана Сорочинская

Пустые хлопоты. Добъёшься только лишь обратного результата, т. е, глубоких царапин на собственном самодвижущемся экипаже от другого такого же как и ты бодрствующего. Подумай ..

Дина Никулина

Аву смени. Не лис ты, а козел. Срать хочешь? Ну так и получишь.

Светлана Городничева

Темной ночью кирпич в лобовое.
Два-три раза и все будет тип-топ.