Володя Ко

хочу любви , но вокруг одни козлы !! ЧТО ДЕЛАТЬ

Ольга Маслова

Заведи собаку

Кирилл Егоров

стать козлихой)

Ол
Олег

Любовь зла полюбишь и ...

Се
Серёжа

Пардон мадам, но если вокруг козлы - сама ты того же поля ягода, свой мир мы с собой носим, изменись и круг общения поменяется, подобное притягивает подобное.. . не надо иллюзий...

Анатолий Дмитраница

Выйди за пределы круга.

Елена Лысенко

жди свой час

Ольга Третьюхина

Уезжай из Чечни!

Карина Морозова

Не будь козой, выйди из огорода.

Ла
Лада

была бы ты такая порядочная, не знала бы всех козлов...)))

София Живилова

когда найдешь не козла со временем убедишься что он тоже козел как и все просто маскировался так что выбирай любого все одинаковые

Alex V. Spiridonov

Не обобщай- не все козлы!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Хуяшсе козлы!! ! А я кто?

Рамиль Алиев

Ждать нормального

Надежда Тараненко

Поменяй стадо.

Димка Михайлов

убедись в том, а не являешься ли ты сама козой?)

Гулия

Не быть козой и козлы окружать перестанут.

Василий Пугачёв

Уходи из стада, возвращайся к людям.

Ирина Воротилина

Учиться любить козлов

Екатерина Сергеевна

Напильник в помощь. ( В смысле рога пилить, а то ...мало ли.... не так используешь).)))

Va
Vadim

Близко не знаком ни с одной козой, блядью, меркантильной сукой и т. д. и т. п. Как-то не могут они проникнуть в мой круг общения. А вас козлы прямо окружают. Не находите это странным?