Елена Кочергина

вокруг меня столько классных мужчин всегда, а я запала на козла, что делать с собой ?

Ольга Филиппова

У меня тоже самое, давно страдаю ((
Мы не исправимы!!

Роман Зыков

кому-то и козел должен достаться))) ) вот тебе выпала эта учесть))))))))

Анастасия

Выкинь этого козла из головы!
Пообщайся, повстречайся с теми классными мужчинами.. . Тогда будет понятно, кто из них тебе действительно нужен.

Илья Королев

Ну вас не поймёшь! Я же помню- ты говорила, что лучше твоего нету, а теперь козёл. Ваша любовь быстра как лань. В смысле заканчивается!))

Илья Горинов

Гордится собой. Сама подумай. Ты "запала" на того, кто тебе не подвластен. остальные покорны и покладчивы. Ты же с тем, кто не подвластен тебе. Такой же годый и свободо-любивый. В тебе есть дух лидерства и стремления к свободе. Что с этим делать? Воспитывать в себе "раба"? Нет! Ты умница! Вы орлы. Он орёл, ты орлица. Скорее у Ва разные взгляды на полёт.

Ир
Ирина

Так у вас же адреналиновая зависимость!. . Ох, невротизировано наше население...