Вячеслав Павлов

Для чего женщине) мужчина трус) и подлец).. если вокруг))) столько сильных мужчин?)

Denis Kasumov

Бабыдуры

Александра Сидорова

чтобы мучиться ))))

Юлия Уварова

И правда не нужен. Оп! И бросила его!...На пол....Тьфу на тебя - говорю ему. Подлец ты - я ему говорю.)))))

Елена Зайцева

Все они уже заняты и вряд ли будут менять шило на мыло: -)

Anna Emelianova

"Любовь зла, полюбишь и Козла"..

Владимир Баландин

Она ещё ниже его, или наркоманка

Ольга Валевич

чтобы его защищать, оберегать и носить на руках

Алексей Самарин

Откройте же эту тайну миру. :-))

Эльмир

Так под сильного прогнуться надо,а мы не хотим,хотим командовать сильным,а чудес в жизни не бывает))))

Елизавета Фролова

Значить она не блещет интеллектом. Либо ей просто нужен мужчина (ну совсем без денег, например, или какие-то стереотипы у нее) и не важно какой. Ну а может просто "Любовь зла".