Fe
Fedya

Что делать, если вокруг одни козероги?

началось всё года два назад: с кем ни знакомилась, гороскоп козероги. Итог: один козерог в друзьях, со вторым козерогом отношения непонятные-три раза пробовали быть вместе и всё никак. Познакомились с ним 23.02.11, второй раз 14.02.12., ну и третий раз конец ноября 12 года. мои данные: 16,12,1985 в пять утра, он родился 14,01,1986. Так вот думала что эта фаза козерогов уж прошла, так нет же опять один встретился. Это проклятье какое-то или звёзды раком встали????

Настюша Лёвина

Почитайте об этом знаке, проанализируйте свой. Вам звезды "пример" приводят, нежелание (или неумение) раскрыть до конца свой потенциал водит вас по кругу на личном.

Людмила Марченко

Просто неправильное использование собственных возможностей.. . С возрастом это, как правило, проходит.. . Удачи!