Марило

Алкоголь запретили продавать после 23.00 ?Молодцы. Запретите торты продавать после 18.00,пожалуйста.😁

Ответы
Романа

))))) алкоголь -потому что, выпив бутылку, бегут в магазин за другой...всегда бывает мало...С тортиками такого не случается, одного обычно хватает)))

Марило

от алкоголя не поправишься))) а вот от тортика)))

Николай (Msk)

мдя....... вообще проблем не вижу с круглосуточной продажей алкоголя на районе, а вот тортики после 23-00 вот это проблема

Марило

тортики надо запретить обязательно))

Николай (Msk)

#лять, извините, это мат, ну вот что за стереотип не кушать после 18-00? просто не кушайте за 2 часа до сна, и всё!!! так..... тортики...... да это же куча калорий, я столько пива не выпью

Марило

вам нравится пить пиво?

Николай (Msk)

да, нравится, так же легко пью чай с лимоном, во блин , мимо рынка ходил, забыл, хочу чай с мятой или с мелиссой

Марило

а я никогда не пробовала пиво,мне кажется оно наверное невкусное)))а вот чай с мятой вкуснотища))))

Николай (Msk)

Отец с дочерью в пивной. -Ну, доченька, попробуй, что твоему отцу налили. -Фу какая гадость. -Вот, а вы с матерью думаете, что я здесь варенье ем

Марило

😂

Анатолий

Где?!!! Где такой город?!!! В котором алкоголь можно купить после 21:00?!!! Где??? Назавите его! И я еду к Вам! )))😁

Марило

это не в России..боюсь что к нам вы не приедете))))

Анатолий

Сиравно! Где такой город? )))

Владимир Кириллов

И кто мне помешает купить что-то запрещенное после указанного срока? Места надо знать)))

Марило

😁

Дэн

В любом районе можно купить бухло ночью в определенных местах. Так же будет и с тортами)

Вл
Владимир

или на тортах писать и фотки размещать всякие гадкие, как на пачках сигарет)))

Марило

было бы не плохо😁

World See

Хм..у нас торты с маргарина,наоборот похудеешь если съешь,будет так рвать..

Lliry Hess

Что мне мешает запастись алкоголем загодя? А вот торт может испортиться.

Марило

то то и оно)))

Lliry Hess

А, вдруг, к подруге на праздник к 19 часам?

Марило

буду печь сама)

Lliry Hess

Тогда коньяк с меня.

Андрей Касимов

Да ваще...оставить , два часа на продажу( с 12 до 14) и час на поеданее с 14 жо 15

Ол
Ольга

Не .после 8утра ..с 6-8 утра торты есть можно и ничего не отложится

Маргарита Шульженко

но зато передвинули площадь продажи алкоголя ближе к школам

Николай Дубовцев

Собирайте петицию и в думу подайте рацпредложение

Милош Йованович

Интересный факт...днем алкоголь можно,а ночью НЕТ?

Марило

рассчитано на то что днем пить не будут

Милош Йованович

Это точно,,,прямо для россиян.

Марило

я не с России)

Милош Йованович

Прекрасно......рад за вас.

Александр Мамедов

Так они у вас туфтовые. Хорошо что не отравились.

Марило

у нас где?

Александр Мамедов

в москве.

Марило

я не с россии

Александр Мамедов

Тогда еште на здоровье.

Марило

спасибо))

Вл
Владимир

Глупость бы надо запретить, но это не возможно.

Майя Петрова

во-во... По слезным просьбам сидящих на диете

Виталий Рвс

А толку то? Просто будешь раньше покупать

Марило

раньше не получится,рабочий день до шести))

Виталий Рвс

На обеде

Марило

не успею

Виталий Рвс

Обед короткий или магазин далеко?

Марило

нет поблизости магазинов ..работа за населённым пунктом

Виталий Рвс

Ясно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Надо ввести комендантский час для женщин

Марило

хорошее предложение))

Belich Roman

нет... Кто-то должен стадать больше... ;-))

Марило

😁

Belich Roman

;-))

Григорий Шитов

Так будут же сами печь! Это как самогон