Александр Череп

почему если посолить продукт красной солью он быстрее портится

ее добывают в южных озерах и она обладает приятным ароматом

Виталий Широков

В составе красной соли есть красный перец, то есть приправа, специя, а специи часто имеют высокую микробную обсемененность (КМАФАнМ) , у них даже норматив КМАФАнМ на порядок выше, чем у других продуктов, вот продукты при добавлении красной соли быстрее и портятся

Виктория Попова

Значит, это не соль! И почему она красная!?

Екатерина Смирнова

Очередное фуфло...

Кристина (Горохова)

попробуй посолить зеленой солью