Сергей Денисов

можно ли много есть соли ( часто солить продукты)

Сергей Маркин

сколько хочется столько и соли. восполнит организм соль и не захочется больше соленого

На
Наталья

Солите, но не ешьте много солёного. Вот и всё.

Алена Шумова

если любите присаливать пищу, то лучше тогда использовать морскую соль

Михаил Сергеевич

вообще нельзя чего угодно много есть

Кристина Грудинина

Много соли есть нельзя это вридит здорорвью и вообще это не полезно ты чо мне 8-9 лет а я оветила ...

Ярослав Данилюк

старайтесь приучить организм есть как можно меньше соли. Много соли в пище приводит к атеросклерозу, способствует повышению артериального давления. Соль - белая смерть.

Ольга Смирнова

Можно ровно столько, сколько требует организм, он сам знает сколько чего ему нужно, не надо его "приучать".

Юлия Синицина

Солите, но не много. На суставах скажется потом.

Валерий Зимин

соль вообще не надобна.... если питаться здоровой пищей... .
соль необходима при поедании мёртвой (варёной) пищи...

Юрий Носиков

нет иначе к40 годам перестанешь ходить

Наталия Старковская

Если здоровье позволяет, сердце, почки здоровые, отеков не бывает, давление не скачет, то можно, ешьте столько, сколько хочется.. .
А все ограничения по соли касаются людей не здоровых (сердце, почки, давление, отеки).. .
Про суставы вообще неграмотный бред, поваренная соль никакого отношения не имеет к отложению солей с суставах.

Мария Миронова

Можно, но не нужно!!!