N*
Natali **

какие из этих продуктов - молоко, рис, рыба портятся быстрее и почему?

при этом рис отварен и рыба пожарена.

Вася

Рыба, на палящем солнце испортится быстрее, далее - молоко, т. к. оно способно протянуть 1-2 дня.
В конечном итоге - рис. Но в зависимости конечно, от первоначальной степени продукта.
Отваренный рис, опять таки, на палящем солнце испортится за пол дня, а вот жареная рыба пролежит дольше молока.

Дмитрий Глущенко

Молоко из пакетов, похоже, вообще не портится. . Рыба сырая тухнет дня за два без холодильника. .
А рис - это крупа, ничего с ней не будет, если жуки не съедят..

Надежда Буравцова

рыба убийственно быстро
молоко - смотря какое
рис несколько дней хранится