Бортинженер Летающей Тарелки

Литературный вопрос: Почему в книге "Трудно быть богом" у юного Антона на Земле арбалет "времен Тоца" и потом ПОЗЖЕ, уже на Арканаре, Тоц - часть истории Арканара? Как это может быть? Или Антон с детства знал историю Арканара? )

Ответы
Ирина

В детстве, а иной раз вплоть до юности и даже позже, некоторые люди умеют знать и бывать там, где понятие времени и пространства перестаёт существовать.

Бортинженер Летающей Тарелки

спасибо. Мне нравится Ваш ответ

Ирина

😊 Ещё больше понравится, если сами это состояние переживёте.

Роман Ступак

скорее второе...он всю жизнь туда стремился

Le
Lee-Стричк@

еще обсудим?))))

Le
Lee-Стричк@

Чем дальше, тем шире открываешь мне глаза))))

Бортинженер Летающей Тарелки

у самого така же фи-г-ня 🖼

Le
Lee-Стричк@

странно открывает ссылку...)))Но могу представить)))

Бортинженер Летающей Тарелки

это не я тебе глаза открываю - это давление скачет, будь осторожна )

Le
Lee-Стричк@

боюсь - могу не удержать-ся)))