Но
Новыйрусский

"I am happy to join with you today in what will go down in history as the greatest demonstration for freedom in the history of our nation"... А Вы хотите Того чего хотел Мартин?

Ответы
Светлана Плотникова

Я рад связать с тобой день, в котором войдём в историю как великие демонстраторы свободы в истории нашей нации!- сначала проверьте мой перевод, почти не заглядывала в словарь. Да, я хочу жить свободно в свободной стране!

Ирина Ххх

"Я счастлив присоединиться к вам сегодня, в то, что войдет в историю как величайшая демонстрация за свободу в истории нашего народа"... А Вы хотите Того чего хотел Мартин? да,хочу

Виктория Волгина

«Я рад присоединиться к вам сегодня в том, что войдет в историю как величайшая демонстрация за свободу в истории нашего народа». не совсем

Виктория Волгина

«Я рад присоединиться к вам сегодня в том, что войдет в историю как величайшая демонстрация за свободу в истории нашего народа». не совсем

Наталья Мороз(Ялта)

рад присоединиться к вам сегодня в том, что войдет в историю как величайшая демонстрация за свободу в истории нашего народа 😄

Анна Бостон

свободы для народа-хочу конечно) демонстрация самолётов?это достижение народа..но при чём тут свобода?

Елена Пьянцева

Весь смак жизни в том, что желаний ровно столько, сколько людей, ведь вкусы у всех нас разные.

Ка
Калипсо

Без революционной теории не может быть и революционного движения.
В.И.Ленин (с)

Но
Новыйрусский

"Всю жизнь философ похотливо стремился истине вдогон; штаны марксизма снять не в силах — чего хотел от бабы он?"...

Ка
Калипсо

"Все таки жаль,что я не мужчина, а то бы в десять раз больше шлялась." Н.К.Крупская

Но
Новыйрусский

"Есть женщины осеннего шитья: они, пройдя свой жизненный экватор, в постели то слезливы, как дитя, то яростны, как римский гладиатор."?

Ка
Калипсо

хахахахахах

Елена Фролова

Вы знаете я в английском не сильна,почесть не смогла,врать не умею

Юрий Вабулитс

Не знаю желаний Мартина. Я же хочу мало - исполнения своих жепаний.

Людмила Игнатович

а я не понимаю что вы написали а отвечать в не попад я не буду

Glаdiator (Woodland, Са)

Что за фуфло ты мне несёшь? Никакого Костю-карлика я не знаю.

Марина Лунькова

я не люблю демонстрации... во имя чего бы они не проходили...

Annaneth Greenleaf

скорее почувствовать ту эйфорию, которую чувствовал он.

К В - 2.

Лютер Кинг....это лучше чем войны и непонимание народов.

Zina Kuzína

jelanie Martin Luther King ispolnilos' nakonec-to s naznacheniem v doljnosti prezidenta Borak Obama

Ирина Митрофанова

Присоединиться к демонстрации? Нет, я сегодня мирная)

Розалия Столина

стать участником событии которая войдет в историю?)

Pe
Peregudova.anastasiya88

Да, вот только в моём случае свобода дорогого стоит

Александр Залеснов

Зачем такие заумые вопросы, хочешь выделится: 😄