Руслан Акбулатов

на Мопед 49.9 см надо прова?? кароче обясните что надо чтоб ездить по городу и менты не прикапывались. зарание спс!

кароче обясните что надо чтоб ездить по городу и менты не прикапывались.
зарание спс! (в Украине)

Galina Viktorova

Сейчас на любой вид транспорта нужны права (((( К великому сожалению!! ! И на Ваш в том числе.

Константин Ушкал

чувак в твоем случае надо дырчик отобрать.

Ирина Сапа

Ну у нас в Сумской области нужна регистрацыя на транспортное средство и категория А1 !!!

Ви
Виктория

вообще до 50сс не придусмотрены права, но хотят ввести

Угурчиев Муслим

нет . с 50 кубов уже нужны .