Ан
Анвар

Меня остановили сотрудники правоохранительных органов ДСО, я ехал на мопеде объёмом 49.9 куб

мне сказали что нужна регистрация ТС и категория А1 начали оформлять протокол! у меня такой вопрос могли ли мня останавливать сотрудники ДСО и вышел такой закон про регистрацию ТС 49.9 куб

в украина

Аликрам Новрузов

такой закон есть, и все законно

Natasha Malceva

Развод

Ирина Семочкина

Да, в любом случае нужно регестрировать, но категория не нужна, если обьем не превышает 50.0 кубов!

Ев
Евгений

Регестровать надо обязательно! А категорию на объём 49,9 не надо!

Анна Туралина

в украине вроде как я слышал нужно теперь котигория прав А не только на мопед но и на скутер 50 куб