Maikl D

==в самаре боеприпасы устарели и взорвались(((...когда начнут взрываться у руссов ядерные старые шахты)))??

Ответы
Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Руфина Заинуллина

Алла сакласын..! никому мало не покажеться.....