Елена Мальцева

задрало распредвал на ЗМЗ-40522 что делать

Владислава

разодрать

Светлана Грибкова

проверить систему смазки, иначе и новый задерет

Ooo Ooo

только менять ...другого варианта нет ...можно бархотной наждачкой (шкуркой) чуть шлифонуть ...но это не надолго ...

Ариф Алимшоев

под замену

Alexey К*******

Наверняка пострадали и постели, если сильно, то может понизиться давление А причину нужно искать в каналах головки, если до того давление было хорошее

Анна Трофимова

щас его тока менять

Дмитрий

распредвал выкинуть, а постели распредвола в месте с бугелями шлифонуть под новый распредвал