Bestiy Bestiy

сорвало резбу в гбц под шпильку распредвала, что делать?

как это отобразится на работе двигателя если распредвал будет неплотно прижат?

Роман Петухов

так нельзя. надо ремонтировать и ставить шпильку. способов ремонта есть несколько

Владимир Денисов

Нужно поставить с ремонтной резьбой и проблема будет решена.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Плохо отразиться.. Лучше заказать шпильку у токаря более толстую и перерезать в блоке резьбу на больший размер. Только шаг резьбы должен быть один и тот же. иначе вывёртываться будет... и шпилька должна быть одинаковая по диаметру вся...

Suv And

с ремонтной резьбой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ну и умник) ) я так думаю, надо место раз сверлить и нарезать резьбу, под ремонтную шпильку

Сергей Масляев

О какой машине идет речь? Без шпильки - нельзя. Но полно классических моторов где шпилька приклеена на эпоксидную смолу, так - можно.

Владимир Хлопунов

Если по уму, то рассверлить и завтулить. Втулка вытачивается с большим натягом, возможно даже с накатной насечкой. Головка нагревается в печи. Втулка охлаждается в жидком азоте. Далее после остывания во втулке нарезается стандартная резьба и ставится новая шпилька.

Лилиана Бэреску

У меня на двух шпильках сорвана резьба, и ниче похер, езжу