Олег Хмелёв

Сорвал шпильки крепления корпуса термостата BMW 520 E34 двигатель M50! Что делать, помогите?

Макс Толокин

вывернуть их и поставить новые.

Екатерина Пётрушкина

Силу девать некуда? .Выворачивай шпильковёртом и на базар-подбирай от ВАЗа или Волги

Юрий Селиванов

Сорвал наружнюю резьбу, или в блоке, хотя разницы нет, выворачивай шпильковёртом (продаются в автозапчастях) . там же есть и шпильки, подобрать нужного размера завернуть новые, а если в блоке провернуло, всё тоже самое. только есть спец клей. типа холодной сварки. вот с ним и завернуть в блок и всё.