Ор
Орест

сорвало шпильку натяжного в головке блока на ваз 2109, прежний владелец сказал что ее уже 3 раза делали, что делать еще

Дмитрий Лаврентьев

Высверливать старую, вкручивать новую. Других вариантов нет.

Павел

менять шпильку в чётвёртый раз.. но для начала выяснить причину из-за чего её ломает мож помпа клинит ( хотя тогда ремень бы порвался) а мож не правильно натягивают ремень..

Катя Тимофеева

там резьба на двенадцать?? ? Заказать токарю, чтобы точил на М14 и закручивать с посадкой на супер клей.

Арчибальд Ледов

Разрядить, на утренней зорьке, всю обойму Моссберга или Ремингтона в старушку. Что бы не мучалась больше...