S[
Sal1M [Хроники]

Сорвал шпильку крепления стабилизатора к лонжерону. ВАЗ 2109. Думаю высверлить и поставить болт. Можно ли вскрыть пол

и через пол просунуть бот. Плюс со стороны салона этот болт нужно держать, а кто-то другой будет затягивать с ямы.

Алексей

а вварить новый не судьба ?)

Елена

Я так и сделал, когда менял подвесной подшипник на классике и аммортизатор на переднем нижнем рычаге (тоже шпильку сорвал) . А сварочника нет. Похер! Просверлил дырку, вставил болт, посадил на герметик с обеих сторон и на гайку с гровером - езжу уже несколько лет, хоть бы *уй!