Пётр Йосифович

🖼И, це завдяки шатуну, та його гвардии хвашикив, знали ???

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Вас половину убьют,а вторая половина будет русскими.А фашиками и нацистами даже в США политики таковыми считают.Вам мир не провести своими зомбированными пропагандой мозгами.

Пётр Йосифович

Тварь ты рептильная и 6-ти лет не пройдёт, когда вы навсегда исчезнете с Земли.

Миша Лакомов Михаил

Зомбированные нацисты предсказатели будующего,это интересно..Почему то весь мир уверен что вы уже государство которого не было и не будет..Нашёлся гнилой предсказатель..Один из Запорожья меня ещё лет 8 назад пугал,что то я своего конца и не заметил..Ты насекомое проживи хотя бы до весны потом хвалится будешь.

Юр
Юрий

Россияне, какие же вы долбоёбы. Напасть на Украину - это как заставить красивую женщину полюбить себя, насилуя её.

Кот И К

Вот Мы вскорости так вас изнасилуем,что любить будете ,даже в хуй целовать..🤣

Юр
Юрий

Вскорости? Котик, ты долбоёб. Сначала Киев за 3 дня брали, а через 7 месяцев войны, да ещё и отступая, они обещают нас изнасиловать. Ну не хуесосы ли? 🖼

Не Я

"батька наш бандера, украина мать..." потому и народился такой дефективный народ😂

Пётр Йосифович

..ура ты набитая и не лечися. 🤣

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что узнали правду и истинного врага.

Аптер Пётр Яковлевич

Это не смешно,тёзка.

Андрей Лапин

это даже не странно

Пётр Йосифович

О тож бо !

Андрей Лапин

вагнера вклчите еще

Ирина

Позорище

Ирина

Украинцам

Пётр Йосифович

Так, нечисть шизоидная, в галюн, паганой метлой своей .арашу мыть. 😅

Ол
Ольга

Нечисть - это ТЫ! Сегодня опять по мирному населению били.. 16 человек !! ИРОДЫ!!!!!!!

Ирина Петрова

Чего?

Пётр Йосифович

А того ! 😊

Ирина Петрова

I don't understand