Саша Аут

Ах, как было в нашем детстве, ну не та теперь страна, все погрязли в домоседстве, стала нежною шпана. Есть у каждого мобильник, даже личное авто, и не дашь им подзатыльник, ну, не то теперь, не то. Без контроля поминутно и не прячась от грозы… Им такое не доступно, их уменьшилось в разы. В проводах как космонавты, обсуждают чей-то бред, есть у каждого контакты и мобильный интернет. Мы же ноем и болеем, в детство славное бежим… Может попросту стареем, и поэтому брюзжим❓ 🙂

Ответы
Сергей Сергей Журавов

просто это уже не ваш мир. вы на другой настроены. вспомните ваших дедов и бабок

Снежана Кирпий

счастья и молодости