Вадим Царев

Почему девушки молодые носят короткие юбки и без нижнего белья, сильно смелые они извращенки?

А если юбку ветром по улице поднимет и все увидят

Лида Путятина

Сань, а откуда у тя такая инфа? )))))))

Ольга Балабаева

Тебя привлекают

Андрей Постников

Ну кого то из них это возбуждает! И причем тут смелость что трусы спасут например от насильника?))))

Денис Михайлин

Эх, до сих пор со стыдом вспоминаю свою первую поездку в маршрутке в мини и стрингах. Столько лет прошло...)))

Екатерина Конорева

есть чё показать, чего бы не показать

Тимур-Carleone

Мозгов нет.

Роман Пчелкин

Был такой фильм "Основной инстинкт" После него эта мода появилась, ну поначалу самые скандальные звезды пиарились, а нынче уже неприлично, скажем прийти на "Оскар" в нижнем белье. Не поймут 😉 Вот и до обывателей мода докатилась.