Бортинженер Летающей Тарелки

У женщин нет ничего, кроме идей о семье и размножении. Отсюда кошечки на авах?

Ответы
Змея)))))))

есть еще кое чего...идея об истреблении котов..идея о захвате мира...идея об устранении меньшинств(про голубятню я и про лезбух)..идея смены люстры в зале..трусы купить "Россини" именно под лифчик-голубой..собаку накормить у гаража(беременную суку)..есть множество идей..но сил уж нет..

Змея)))))))

ну оставь..ага)))

Неизвестно Неизвестно

да ладно можно и без неё

Змея)))))))

оставь))..

Неизвестно Неизвестно

хорошо,оставим

Змея)))))))

вот и отлично)))..договорились))..распишись)

Людмила

Вообще-то испокон века главным предназначением женщины считалось материнство...Это сейчас . благодаря безответственности иных мужчин женщина превратилась еще и в добытчика....А вас и это уже не устраивает..Оттого очевидно и геи появились))) (тьфу...)

Ириада Роза

Продолжение рода, это главное предназначение женщины на земле.... Девочка только встав га ножки уже куколку качает... Такова природа.... Конечно, мы хотим семью и детей, но, кроме этого, в жизни есть столько интересного....😃

Майя Петрова

Можно подумать - ты всех женщин в мире хорошо знаешь лично, чтоб вот так обо всех судить. У многих мужчин, кроме мыслей о пиве и бабах - тоже ничего нет... И живут же, и считают себя мыслящими существами - гораздо выше женщин...

Майя Петрова

Не смеши...

Юрий Никола

наверно и есть и такие они же разные........🤗 ☀️ 🍐 я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла🤗Водят налоги на теплицы,сараи,бани и сортиры

Наталья Николаевна

Природа так вот решила.Вымерли бы давно .Мужчинам особо не нужны дети и брак. И тогда она((природа)придумала оргазм. Он-то и держит в основном мужиков при жёнах.

На
Наталья

Не обращайте на женщин внимания. Зачем вам эти дуры, тем более с кошечками на авах. Общайтесь с мужиками. У них на авах львы и еще какая-то байда героическая.

Бортинженер Летающей Тарелки

Байда героическая и валькирии больше у женщин.

На
Наталья

Знаете анекдот интересный? " Васька, а Васька? Дурак ты,Васька! "-"Умный к умному, барин, а я- табе"

Алексей Пигулевский

Ну, у меня и другие идеи, да я и не женщина... А кошка моя... ну, не свою же небритую харю ставить... Хочешь, на ВК посмотри... Могу, конечно, и такса поставить...

Ксения Воинова

ваше глубокое заблуждение .У женщин есть так же как и мужчин много мыслей на разный счет .а некоторые женщины впринцепе не хотят семью и детей .

Бортинженер Летающей Тарелки

Так это не женщины. Наличие пизды не определяет

Ксения Воинова

У женщин нет ничего, кроме идей о семье и размножении.

Бортинженер Летающей Тарелки

знаешь. У нас ведь тоже. для вас мы музыку, полотна

Евгений Лавровский Женат

Нет. О процессе размножения озабочены мужчины. Задача женщины выносить и немного вырастить человека. Семья этому способствует.

Алена ********

если женщина посмеет сказать, что плевала она на семью и размножение, её сожрут -- и вы, скорее всего, будете в первых рядах...)))

🌹Юлия🌹

Здесь целый зоопарк и не надо женщин везде приписывать, мужики тоже любят на авку ставить кошечек и собачек!))

Михаил Ten

Про женщин не согласен, есть много карьеристок, безнесвумен и т.д.... А на счёт моду на кошек, тоже не понимаю...

Николай Иванов

женщинам надо бабло, а его они могут поучить только от мужика затащив его в семью и навеся ему на шею детей.

Людмила Кошелева

С чего Вы взяли? По одной-двум судить о всех - глупо....Посмотрите, у мужчин здесь не меньше котов на аве....

Романа

Заметила, что кошечки на авах здесь исключительно у мужчин. Это тоже им мысли о размножении навеяли?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У моей приятельницы в Спрашке, Снежаны, на аве кошка-сфинкс.

Ма
Мария

Вот наоборот у мужчин больше котов на авках и мечты только нажраться и куда член свой засунуть!

Irina Makarova

А, у мужчин один секс на уме, отсюда сплошные котики, тигрики, львятки и прочие кошачьи морды

Снежана

Отнюдь. Те, кто мечтает о реальном знакомстве, помещают здесь свои реальные фотографии.

Снежана

Кто красивая?

Михаил

да лица в формат спрашки судя по всему не влезают) вот и ставят на аватар всякую хрень....