G*
Gal'ka ***

подскажите где в нижнем новгороде можно почасово снять кв около ул федосеенко не далеко хотя бы

Серёга Ашихин

Посуточно - раз к солдатику поехали, откуда заранее знаете когда его отпустят - могут же и натрое суток отпустить и на полчаса - заранее никто не знает же Потом почасовая - подумают плохо - скажут заработать хочет, потом не отмоешься - хотя на самом деле просто с солдатиком побыть наедине и покормить его и помыться ему и поболтать за жизнь )) Пройденный этап уже у нас